Есть ли у меня в этом году шанс найти вторую половинку? - вопрос №2421841

10.02.1976 г.р рязань время рождения 9.20 утра

Ответы

ни какого магического воздействия на вас нет а вот в этом просматривается просто задержка в исполнении задуманного не более того.но это не означает что вас будет ждать одиночество.конец весны начало лета идёт линия знакомства но в этом идёт помощь вашей подруги.карты указали на линию построения гражданского брака но в дальнейшем идёт и брачный союз.