Приедет ли на этой неделе ко мне? Дмитрий 08.02.1975 Яна 31.10.1974 - вопрос №2421857

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Между вами будет связь- это звонки или интернет переписка.А вот в приезде он сам ещё не уверен, сомневается.Карты показывают в течении этой недели приезд для него затруднителен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, душа к вам лежит, хочет быть вместе, но с приездами к вам не всегда получается.
да приедит