Доброе утро. Сегодня снилось как я зачем-то стала открывать страницу в контакте (в котором не сижу) и у меня открывается страница бывшего парня, там - вопрос №2422815

его фотографии на которых он не очень весел, но фоточки очеь хорошие, есть фотография одной девушки, потом я пошла куда -то и встретила старых друзей поговорила с ними, и сажусь в автобус, который почему-то открывает двери сзади, еду в автобусе и вижу бывшего парня с братом, делаю все возможное чтобы они меня не видели, но они меня увидели и подошли ко мне, мы пошли с ними вместе, пришли к какому-то гаражу, где у них стоит квадроцикл, сели за стол и стали разговоаривать, они слегла выпившие, и предлагают мне выпить с ними, но я отказываюсь, просто сидим разговариваем, бывший парень не спускает с меня глаз, а брат бывшего парня сидит и говорит мне вроде куда ты денешься от моего брата, вы же любите друг друга, сколько бы вы ни расходились все равно будете вместе, бывший улыбается и подтверждает слова, тут же появляется мой племянник, мы все вместе идем вдоль гаражей зачем-то и резко проснулась и не могла понять что значит сон?

Ответы

Добрый вечер! Если вы действительно сходитесь и расходитесь, сон может предсказывать повторение событий. Если нет, может говорить о том, что прошлое не отпускает.

@ SOFIA CHERNAYA