Надо мной смеются одноклассники - вопрос №242282

Надо мной смеются одноклассники, я это воспринимаю очень близько к сердцу, посоветуйте как им дать отпор?

Ответы

Здравствуй Маша. Почему смеются? Ты постарайся не обращать внимания и помни всегда- УНИЗИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ! Будь выше тех кто старается опустить тебя до своего уровня.

Ты лучшая.Люби себя.Когда будут смеятся, просто улыбнись в ответ и гордо уйди.Увидишь какая будет реакция.

Здравствуйте, Маша! по вашему описанию в ситуации не разобраться.Нужно понять почему смеются?  в каких случаях покакому поводу? что значит смеются? в чем это выражается? кто именно из одноклассников смеется? кто является зачинщиком насмешек? понять причину этого человека или этих людей? есть ли кто то кто не смеется?… вообщем вопросов много и с ними нужно разбираться подробно, потому что нет общих ситуаций и общих ответов на них