здраствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон.Приснилась пакойная бабушка (год назад умерла).Будто мы с ней в двоем идем по нашему городу в квартируигде она всю жизнь жила.Подходим к подьезду,а - вопрос №2423043

там сидят ее соседки подруги.Бабушка молча заходит в подьезд, а я остановилась и начала разговаривать с соседями, мол почему вы не здороваетесь с бабушкой, она же перед вами жива, вы же дружили.А они в ответ молчат.Тут бабушка выглядывает из подьезда и зовет меня, и я пошла.Подскажите это же плохо когда пакойник зовет и ты идешь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон конечно плохой, но вполне, что бабушка просто хотела какую-то важную информацию Вам передать-это может касаться квартиры, в которую шли или о родственных делах.А так же, вероятна болезнь.Обязательно помяните бабушку.