Мальчишка за окном завис - вопрос №2423053

Снится сегодня.
Стою на кухне возле окна. Вижу, за окном (пятый этаж!) завис мальчишка в пиджачке демисезонном и без ботинок, синие носки. Лет 7-8 ему. Смотрит на меня и что-то говорит через стекло. Я поближе подошла и слышу: «А вы знаете, кто здесь жил до вас? Это была наша квартира» — и скрылся под окном.
Я думаю: никто здесь до нас не жил, дедушке с бабушкой дали эту квартиру взамен снесенного дома. Что он мелет...
А малый опять возник и продолжает «А что если у вас теракт случится?» Мне это не понравилось, я открыла окно и втащила мальчишку внутрь. И он у меня в руках стал похож на толстого кота, как-то обмяк, типа не дышит. Думаю: скажут еще, что убила, доказывай потом. Но слышу, сердце бьется. Значит прикидывается.
Положила его на табурет и пошла к маме, рассказывать. Потом выхожу обратно, а его нет нигде. То ли сбежал, то ли в квартире рассосался.
Что это было?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кто-то будет пытаться обратить на себя ваше внимание и ввести в заблуждение, но не особо получится.Так же, может появится мужчина, который попытается соблазнить, а потом исчезнет. К Вам вернуться какие-то прошлые возможности, которые какое-то время назад были для Вас закрыты.И ожидайте гостей в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… — Предупреждение об опасности, возможность чьего-то негативного воздействия на Вас. Будьте бдительны. — Возможно кто-то желает получить у Вас информацию, которую не стоит распространять… Хороших Вам Снов!