Скажите сможете ли вы увидеть, когда закончится война в Сирии и кто одержит победу? - вопрос №2423491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие 2 года не видно окончания войны в Сирии. С мая идут большие финансовые вливания в оппозицию нынешнего режима. Сильным мира выгодно продолжение войны и увеличение стран в тянутых в эту войну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указали что идёт цифра один в течении года.но судя по картам победа над недругами не достанется америке она достанется россии.но просматривается  дипломатическая решения но с с большим перевесом в пользу нынешнего президента асада.