Здравствуйте ув эксперты! Пожалуйста просмотрите почему у джахбат 13.10.1956г чёрная полоса в жизни не сканчаема.... - вопрос №2423648

600 p

Дополнение автора от 21.04.17 19:45:16
изображение из вопросаЧёрная подача в денежном плане!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

финансы здоровья отношения с людьми все не то
потому что негатив есть… чистка надо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем заключается черная полоса? какие события происходили? (или это может просто плохое настроение?)Напишите все подробно.
Осенью все закончится
Здравствуйте Амалия!
У Джахбат (по дате рождения) могут быть сложности потому, что есть негатив по Роду, который можно было нейтрализовать продолжив Мастерство Рода. Если «полоса нескончаема», видимо этого не случилось. Обратитесь к специалисту для диагностики и очищения.
Всего Вам доброго!
порчи нет а вот негатив присутствует от человека с кем она была дружна а сейчас они словно как враги.а дела то идёт скачками то спад то подъём и по линии здоровья есть спад всё это взаимосвязано.а совет простой сходить в мечеть и заказать службу или пригласить священника в дом.это поможет.в течении трёх месяцев ситуация нормализуется.и не нужно думать что всё крах всё будет плохо.карты указывают обратное идёт линия восстановления.
Здравствуйте, защита разрушена!
Здравствуйте,
Вы не принимаете Божью волю. Примите, что всё от Бога — и хорошее и плохое.
Хотите изменить ситуацию с деньгами, помогите тому, кому еще хуже в материальном плане.
Не осуждайте себя и Бога, что у Вас не «та судьба» и ситуация изменится.
Негатив причина. Есть негатив — жизнь в хаосе.
Нужно решать лично, само собой не пройдёт.
Добрый вечер. Много негатива. Она добрая, доверчивая, люди этим пользуются. Есть вампиризм энегетический по отношению к ней.
чистить вас надо негатив есть. само не пройдет.
Здравствуйте. У ее мужа есть на стороне женщина. Вся беда идет оттуда. Ее нужно чистить от негатива и ставить ей защиту. Она очень уязвима, ослабла, как физически, так и энергетически.
Добрый вечер.
У Джхабат есть препятствие со стороны мужчин её рода. Или она кого то не простила или не правильно поступила с мужчиной в плане наследства.
Поэтому и пошла чёрная полоса.
С уважением Варвара
Здравствуйте! Здесь похоже на отработку кармы своих родственников, особенно несчастий и горестей принесли мужчины в ее жизни.У женщины такое восприятие " я всем должна", то есть не принимать что-то, а отдавать, то есть груза, и ответственности на себе много взято.А еще очень много боли и горестей, от родни идет, возможно от детей.Ей нужно чистить эти каналы, в денежном плане, а еще менять восприятие(личность).Я бы сказала, сама себя обрекает на муки.Постоянно переживает, все близко к сердцу принимает.
Удачи вам!
Здравствуйте
У Джахбат диагностируется порча, от которой и идет черная полоса
Необходимо снять порчу и установить защиту, тогда все наладиться
на нее влияет что то из ее прошлого, какой то неискупленый ее грех или не прощенный долг возможно блокирует ее успех.
Здравствуйте! Проблема в денежном плане уже очень давно. Постоянные трудности в этом плане. На смену одной проблеме, приходит другая — как клубок. Много долгов. Сама женщина на фото очень доброжелательная. Переживает о детях и внуках всегда. Причина: давний негатив — достаточно серьезное воздействие. Идет со стороны близкого человека.
Здравствуйте.у вас порча, причем такое ощущение что от ближайших лиц, родни даже возможно.есть какие то сложности у вас с определенным кругом лиц, вот там то женщина тоже наводить на  эту женщину порчу, негатив.но скоро все должно изменится.всему приходит конец.и так и здесь.должно наладиться все во второй половине этого года.а женщину которая против вас ворожит вы вероятно даже знаете… высшие силы за все спросят с нее… Удачи вам!

Здравствуйте!

Однозначно — было негативное воздействие в далёком прошлом. Люди завистливы и недоброжелательны — она сама не заметила, как перешла кому-то дорогу и получила потм негативной энергии в свой адрес. Негатив нужно убирать и ставить защиту.

Порча уже лет 15-18, давно очень. Надо снимать, или молиться чтоб прошла.
Ситуация у нее пока без улучшения. В чем дело — не верное распоряжение материальными ресурсами.
Здравствуйте.На ней давнишняя порча, поэтому черная полоса еще будет долгой.Обращайтесь.
У Джахбат есть порча. Хоть это и не такое частое явление, как люди думают, но именно Джахбат этому подверглась. Это не просто черная полоса, а сделано на разрушение всего, что сердцу дорого. Если сейчас ситуация кажется просто сложной, то чем дальше, тем больше будут негативные события накатываться одно на другое. Порча сделала из какой-то мести, как дело принципа. Возможно, Джахбат перешла кому-то дорогу или поступила с кем-то не совсем правильно. Ей мстят магическим путем и будет до полного разрушения по всем жизненным аспектам, начиная от финансов и семейных отношений и заканчивая резким ухудшением здоровья. Сделал взрослый мужчина, довольно влиятельный, возможно, из близкого круга общения, может даже кто-то из родни. Джахбат нужно срочно снимать эту порчу, пока не зашло слишком далеко. Но, снимать надо по местным традициям, чтобы делал человек не моложе Джахбат, лучше старше и в идеале, чтобы это была женщина. Женская магия сильнее мужской.
Желаю счастья и здоровья!