Подскажите пожалуйста . Когда выбираю команду (ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ ) то гаснет только монитор, клава и мышь . Блок продолжает работать .приходится - вопрос №2423650

принудительно его вырубать с кнопки. Подскажите как вылечить его???

Ответы

обновить не пробовал? виндовс. просто встречалось но давно и на 7 а какая у вас?