Что меня ожидает в личном до конца апреля Виктория 06.09.90 - вопрос №2423767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте! влюбленность, и даже болезненная привязка к мужчине! встретитесь  с ним… ваша надежда что это судьба… нет это еще не судьба но все равно вам приятно! всего вам доброго!
Здравствуйте
Будет приятный сюрприз от знакомого мужчины, будет и новое знакомство, но оно больше будет носить дружеский характер
Удачи вам и счастья!
неприятностей карты не указали.возврат долга вам если судить по раскладу карт знакомая ваша или близкая подруга должна.встреча будет с молодым человеком и разговор.карты указали что он с вами не в месте идёт поездка или предприятия на которую он держит большую надежду.получения прибыли будет.карты указали первоначально сообщения и встреча с приятным подарком или сюрпризом