Здравствуйте. Недавно мне написал парень к которому я инспытывала симпатию и сказал, что любит меня.как выяснилось это было в шутку. Я не зная,ответила в порыве чувств положительно ...однако, узнав - вопрос №2423945

правду ни душевных мук, ни печали я не испытывала. было просто немного неловко. Я вижу этого человека каждый день и не знаю как реагировать когда вижу его… ибо чувствую стыд. Помогите советом
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анджелика, здравствуйте. Вам не за что, стыдится. Отнеситесь к этой ситуации  с юмором и Вы можете его в шутку, называть «любимый», пусть он тогда стыдиться. Если вдруг начнет оправдываться, что пошутил, то тоже ответьте, что шутите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анжелика!
Скажите ему, что Вы тоже пошутили)))
А еще можете добавить, что " в каждой шутке есть доля… шутки!" )))
Мудрости Вам!