Приснилась огромная куча очень крупной рыбы,лежащий на льду около частного дома .И одна из них постоянно соскальзывала вниз (внизу будто солнце яркое,а сама куча лежала в тени ),а я её переносила в - вопрос №2424157

общую кучу, это повторялось, при этом рыба издавала звуки, жалобные, будто спасать просила, и я упорно носила ее обратно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте такой сон предвещает рождение ребенка, правда вы этому не очень обрадуетесь.