Здравствуйте. Вопрос такой, вчера сильно поругались с м.ч.удастся ли нам помириться? Что он чувствует? Как дальше будет складываться общение? Ирина 20.02.1984 Владимир 28.04.1984 - вопрос №2424173

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через неделю, максимум две помиритесь… Общение и отношения наладятся, сейчас он и зол и обижен одновременно, успокоится в скором времени и пойдет на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит и терять не собирается вы помиритесь в начале май месяца сам пойдет на встречу доверяйте друг другу
Здравствуйте.  У него есть,    но сейчас очень злится,  думает уйти,  или остаться,  считает,  что прав он. Переживает. Стоит перед выбором… Много думает. Он пока сам не определился,  что онихочет от будущего,  но еще  будет шанс все наладить.
Здравствуйте Ирина, Владимир сам искал повода для ссоры, всему виной стоит девушка между Вами, которая хочет разрушить отношения. Общение между Вами будет продолжительным, а вот отношениям стоит большая угроза!
Добрый день. не переживайте, мужчина любит вас… ему кроме вас не нужен ни кто… Ссора до сих пор оставляет осадок в нем и в вас, но примирение в мае будет точно. Общение быстро наладится и вы будете вместе))))
Здравствуйте, Ирина.Вы поставили Владимира  перед сложной задачей. Он раздасадован, но прикипел к Вам душой  и пока что ему нужна передышка, чтобы остыть. Но отношения и в дальнейшем могут балансировать на грани. Тем более, что Владимиру есть,  куда уйти.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте Ирина.

Даже после ссоры чувств у Владимира по отношению к вам не уменьшилось. Он по- прежнему испытывает романтические чувства к вам. Из поколения в поколение передалось и Владимиру чудесное качество- радость и беззлобность. Если и обижается, то не надолго. После ссор он не погружается в туман :-). Красочная карта — цветы описывает его отношение к вам.
Вы однозначно помиритесь. Карта солнце — это хорошая и позитивная карта. Промежуток времени в значении этой карты- короткое время. Так что все в порядке. Не волнуйтесь.
А вот на ваш вопрос, как в дальнейшем будут складываться отношения? Выпала нехорошая карта — крысы. Отношения могут развалиться и вы расстанетесь. И причиной может быть ваш страх, что он недостаточно заботиться о вас, страх его потерять. Оставьте ваши страхи, больше доверия в то, что все складывается хорошо  и то что должно остаться с вами, то останется само по себе.

Всего доброго, Светлана
Здравствуйте! Видимо вы были инициатором ссоры, сейчас он чувствует только злость, агрессию. Его не надо торопить, пусть эмоции приведёт в порядок. У вас ещё будут отношения.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте. Ирина все уладится, помиритесь. Сам позвонит
Добрый день.ну конечно же это еще не конец.у него чувства.у вас чувства.друг другу нужны все хорошо в целом будет у вас.но вы перегнули палку.думаю что могли по другому все сделать.решить, обговорить.оба виноваты в конфликте это однозначно, но поверьте.тут шаг нужен от вас Ирина.и это факт. Он чувствует что перегнул палку, вы тоже самое чувствуете.помиритесь в ближайшую неделю.вы подходите друг другу все будет замечательно.но впредь постарайтесь обходить такой острые углы проблем, это же такая мелочь просто домыслы, мысли… и нет доказательств… а как раздули.Удачи вам…
здравствуйте! мужчина очень расстроен и считает что все зависит от вас! он любит вас, считает что вы его судьба… и сам места себе не находит! вы будете вместе! Всего вам доброго!
Здравствуйте на данный момент у мужчины злость, обида, он прав, в течении две три недели помиритесь, но скорей всего Вам нужно будет сделать первый шаг. Всего Вам доброго.
Не переживайте все у Вас будет хорошо! Вы вместе много прошли, конечно сейчас много на Вашей паре много негатива, но Вы должны справится.
Характер упертость по этому все так.Примирение должно быть но ему надо менятся
Ирина, вы на пороге серьезных и, очень похоже, неприятных перемен. Владимир сейчас думает, что мог бы иметь отношения и лучше, чем с вами.Чувства к вам есть, но, если будет продолжаться так и далее, я имею ввиду ссору, то он может сделать шаг вперед-и без вас. он готов идти в никуда. Если вы будете сдержаннее, спокойнее, если будете более гармоничной- у вас будут нормальные отношения. Но знайте- Владимир тот человек, который может все бросить и уйти.
помиритесь через 2 месяца.
Вы конечно в данный момент очень сильно переживаете, аж душа болит, но надежд на будущее не теряете. Мужчина в данный момент очень злится на вас, но и в то же время у него очень много тепла к вам и интереса, вы очень привлекаете его сексуально, но сказать что особо балует вас своим вниманием, такого не видно, планов серьёзных тоже не строит пока. Помиритесь и общение продолжится, вы для него радость в жизни
Здравствуйте Ирина!
Владимир вас любит. Научитесь принимать друг друга такими какие вы есть. Перестаньте обижаться.
Ирина, по вашей дате рождения у вас есть качество такое, как навязывание своих мыслей и действий. Мужчинам вообще указывать нельзя. Можно только предложить или с аккуратностью и нежностью высказать своё мнение, а вот мужчина должен принять решение, как ему поступить, а вам без обид принять это решение, даже если он не прав, т.к. каждый имеет право на ошибки.
Проблемы и ссоры всегда создаются негативным мышлением, недовольством, возмущениями. Уберите все это и у вас тогда будут только солнечные дни. Наполняйтесь любовью и отдавайте любовь.
Вы обязательно помиритесь, примите друг друга такими какие вы есть, берегите вашу любовь.!

С уважением Марина.
Чувствует обиду, боль, вы задели его за мужское достоинство, пока примерения не видно, если вы сами не сделаете первый шаг можете его потерять.

Здравствуйте, Ирина!

Вы помиритесь, причём довольно скоро. А вот чтобы спасти ваши дальнейшие отношения и даже перевести их на новый более высокий уровень, придётся постараться вам обоим. Ссора была одним из знаков, что ваша пара жаждит перемен.

Ирина, примирение с Владимиром будет, только Ваша ссора не беспочвенна и стоит прислушаться к своей интуиции.  Владимир огорчен  и хотел бы сгладить это конфликт, он вообще человек мягкий и положительный. Только есть соперница, она во многом может стать между Вами и быть помехой в развитии отношений.
Здравствуйте.Он обижен на вас, злится, но чувства сильные к вам.Общение у вас будет нормальное, но не давите на него.Помиритесь в течение 2 недель.Владимиру нужно отойти.Всего доброго!
Да получиться с ним помириться