подскажите ,что купить ? айфон se , 6s, или xiaomi mi5 64gb. на айфоны бюджет натужный, но можно подсобирать. Хочу смартфон на 4 , 5 лет. - вопрос №2424662

1 ответ

Здравствуйте. Не могу быть уверенной, что хотя бы один из вышеперечисленных сможет 5 лет прослужить, но самый оптимальный и, на мой взгляд, наилучший вариант — это айфон 6s.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.