Нашел длинный женский волос на рубашке. На концах по узелку. Один затянут, другой ослаблен. Что это означает? - вопрос №2424906

Ответы

Приворот кто-то делает.
Это однозначно попытка магического воздействия на Вас. Если бы был просто волос, то можно было бы говорить о случайностях, но волос с узелками — другого варианта быть не может!
Приворот делается вам, находка ваша не случайна и не единственная, вас еще и подкармливали наговоренной едой.