Что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. - вопрос №2424970

Наталья 03.11.1970 г

Лучший ответ по мнению автора

Идут новые знакомства. С Вашей стороны требуется решительный шаг навстречу какому-то мужчине!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения с мужчинами… один-главный.благородный и с деньгами с ним все серьезно… и на празднике появляется второй мужчина земли… также с деньгами но моложе  другого… влюбленность, свидания… и поездка…  да насыщенные 3 месяца… всего вам доброго!
Добрый вечер.
В ближайший период Вам предстоит, определится в своей жизни
прочно, ложь коварство и обман, навсегда покинут  вас, и
навсегда в вашу жизнь войдёт счастье. Все эти события
осуществятся в течении трёх месяцев.
               С уважением Софият…