В течении последней недели стал замечать покраснение на головке полового члена. Обратился к дерматологу. В анализах ничего не нашли... Прописали только мазь, но эффекта что-то нет. Что посоветуете? - вопрос №2425142

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван .
Странно что ч такой проблемой вы обратились к дерматологу. Для того чтобы вам помочь необходимо знать какие именно вы сдавали анализы и какую мазь вам выписали.
Здравствуйте! Перед началом лечения нужно знать результаты общего мазка, ПЦР(андрофлор). Вероятнее всего баланит. Кроме антибактериальной терапии целесообразно добавить к лечению иммуномодулятор галавит. Он обладает так же дополнительными противовоспалительнымисвойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей