Как вылечить дальнозоркость, амблиопию с косоглазием? - вопрос №2425217

Добрый вечер!
У меня с 3х лет косоглазие с прогрессирующей дальнозоркостью. Один глаз видит на 80%, второй 20%. Периодически косит только, правый 20%. В основном не могу читать без очков, а когда сильно нервничаю или устану, падает зрение. Мне 26 лет. Какие методы лечения можете предложить? Цена, детали, гарантии?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Алиса.
К сожалению, консервативно значимых результатов достичь не представляется возможно.
 лечение только Микрохирургия глаза.
Гарантии и последовательность только при обследовании в МНТК Микрохирургии глаза.
Здоровья вам!