Баку

Что такое логин? Что такое кошелёк? Что такое ключ? Мне очень интересно! Обьясните пожалейста мне старухе,очень хочу уметь пользоваться интернетом.Спасибо.бабагуля. - вопрос №2426625

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все эти слова отвечают сами за себя.
Логин-нужен для входа на сайт/в систему, вы можете указывать электронную почту или придумать что-то другое.
Кошелек-для электронных денег, перечислений со счета на счет, ключ-защита.
Вы должны пройти обучение, чтобы освоить интернет, маломальски иметь понятие для начала-не так все сложно, как вам кажется!
Успехов вам!