Здравствуйте!Какого рода проблемы у мужчины,он весь в себе, вижу что сильно переживает, но не говорит. Или пытается принять какое то решение? Евгений (30.06.1972) - вопрос №2426634

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он готовиться к решению не мешайте не трогайте итог такого поведения порадует, ему сейчас не легко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переживание о проблеме общения с мужчиной, которому доверял в делах и финансах, мысли о поездке и желании исправить кризисную ситуацию в делах. Получил скрытую от него ранее информацию.Таковы его переживания на настоящий момент.
Всего доброго!
не нужно только давить на него он сам решит проблему не любит он когда лезут и мешают со временем он поделится этой проблемой.а проблема не связана по линии ваших отношений а связано по его линии родства карты указали на пожилого человека и его поддержка играет не последнею роль.так что всё будет хорошо не переживайте.
Здравствуйте!
У него финансовые проблемы и в личной жизни треугольник.
По этому и нет спокойствия.
Ситуация напряжённая и забирает много энергии.
Всех благ!
У Евгения сейчас апатия, ему надо принимать решение, скорее, рабочего плана, связанное с дальней дорогой, боится ошибиться и не знает, как поступить. Боится не оправдать Ваших ожиданий.
Он о работе думает
Здравствуйте. Он большой знаток женских сердец и, возможно, не может сделать выбор.
Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
Всех вам благ!
Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
Всех вам благ!
Здравствуйте Ирина. Евгений переживает из за финансов неприятностей и какого то разговора, связанного с мужчиной. Также выходит, что он постоянно думает, взвешивает и готовится к какому то разговору, а также думает, как воздействовать на сложившую ситуацию и выйти из данного положения.
О вас тоже думает, возможно хочет перевести отношения на другой уровень.
Всех вам благ!
зравствуйте!
мужчина ринимает решение, нахожится в ситуации важного Выбора, ваша интуиция вас не подводит,
этот выбор очень важен для его и определит дальшейшую его жизнь, так бывает на развилке, когда дорога расходится, расделяется на 2 равнозначные, но это на первый взгляд,
выбор сейчас будет сделан либо от сердуа, либо от расчета, и в ем борются два этих стремления,
замечу, что выбор касается отношений, Любви, парнеров.
всего доброго!
Здравствуйте! Евгений не любит обсуждать свои проблемы, всегда старается разрешить их самостоятельно.Показаны проблемы в семье — напряжённые выматывающие отношения с женой.Усталость, эмоциональное выгорание.Именно отсюда идёт депрессивное состояние.Но здесь его вина — нужно наводить прядок в личных отношениях и отдать свои эмоции и чувства одной женщине, а не троим.Человек переживает трудности, созданные им самим, ещё и поэтому делиться проблемами не хочет...
Удачи и благополучия Вам!
Решение он принял очень давно год или как два. И он его не изменит.
Все остальное что притянул он вдруг себя, это эпизодические персонажи, к которым есть эмоции у него, хорошие или резко негативные ссоры когда… но тем не менее, только одна женщина уже много лет на его сердце по настоящему, и остальные не соперницы ей… хотя ой как ей и тяжело.
А состояние его к личному не имеет отношения сейчас, дело в финансах, значит переживает за долги либо свои либо те что есть у кого-то перед ним.
У него проблемы в основном в личной жизни, что-то его очень волнует. Как бы разум и чувства вразрез идут, не может гармонию в себе найти. Поэтому и пытается отстраниться, один побыть, чтобы принять решение окончательное.
Нет не решение он пытается принять, а выпутаться из ситуации в которую он влип. У него трудности со знакомым хорошо ему человеком… или даже другом… они куда влезли и теперь может все обернуться не очень хорошо для них.

Здравствуйте!

У него есть проблемы, которые никак не связаны лично с вами: он понимает, что вы не сможете ему помочь, поэтому не посвящает в курс дела. Думает о решении самостоятельно и самостоятельно же будет решать свои проблемы. Или вообще ничего вам не расскажет, или в общих чертах.

Мужчина пытается осознать сложность ситуации. На душе переживания по поводу какого то серьезного разговора, возможны неудачи в личной жизни, сомнения. Вы не переживайте, проявите терпимость, в скором времени у него все наладится, он разберется в себе, в своих мыслях, переживаниях.
Нечто юридическое похоже.
Перед ним выбор, так как была встреча с человеком с прошлого, и возможно эта встреча его зацепила.