Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл менять Северный мост на ноутбуке(ноутбуку около 5 лет фирма hp)? - вопрос №2426671

Ответы

Здравствуйте.
Есть.
сравните стоимость ремонта со стоимостью покупки нового ноута

учтите при этом на сколько вы были удовлетворены производительностью старого? и было ли желание обновиться?

конечное решение исключительно ваш личный выбор
Здравствуйте, для обычной работы и т.п… думаю стоит… он еще повоюет!