Доброе утро! Хотелось бы узнать будут ли перемены в личной жизни, новое знакомство в период (май, июнь, июль) ? Меня зовут Анна , г.Новокузнецк, 01.07.1987 - вопрос №2426699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я построил Вашу карту рождения в системе бацзы.
Внимания от противоположного пола должно хватать, в карте элемент мужа (огонь) в избытке. Но Вот огонь не полезен, дворец супруга в пустоте, что говорит о сложностях в построении отношений.  Плюс еще и не очень хорошая звезда, демон красной красоты, которая налеляет Вас иллюзорностью. Вы можете присваивать партнерам несуществующие качества, создавать идеальный образ а в последствии разочаровываться. В мужчинах ищите опору, належное плечо, но скорее всего попадаются слабаки, капризные. А все потому, что неосознанно Вы стремитесь к доминированию в отношениях, пытаетесь управлять и контролировать. Ревнивы. Что тоже говорит о скрытом мотиве держать все под контролем.
Первые отношения должны были начаться до 20 лет. Могу выделить 2005-2006 год. В это время был активным дворец брака (что могло дать любовь, отношения)
В этом году отношения возможны, но скорее всего они будут непродолжительными.
При желании, могу разобрать Вашу карту более детально. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В загаданный период у вас будет новое знакомство, но я вижу в начале продолжительное общение это может быть как интернет переписка так и звонки.