головная боль - вопрос №242698

Добрый день!

Проживаю в небольшом городке, соответственно медицина у нас оставляет желать лучшего, проконсультируйте пожалуйста

На протяжении многих лет страдаю от головной боли, но особо к врачам не обращался до недавнего времени.

В общем последнее время головные боли обострились, стали более длительными, при приёме обезбаливающих (Сидальгин) проходят но не на долго, могут продолжаться 3 дня, а потом неделю ничего не беспокоет
Всё это сопровождаетсятошнотой и понижением температуры до 35 градусов.

Терапевт и невролог ничего внятного не пояснили, обьясняя тем что я пытаюсь откосить от армии
как мне быть?

Ответы

Здравстуйте, Егор!

Вам необходимо выехать из своего городка и прежде всего для самого себя выяснить, что это за боль? Вам нужно сделать Доплеровское исследование головы и шеи (УЗИ), ЭЭГ, ЭКГ,  консультация кардиолога и после этого уже решать допускаать Вас к службе или нет?!

Всего Вам доброго!