Добрый день. Меня зовут Ольга (12.09.1974, 05:00 утра, г. Петрозаводск, Карелия) Какие отношения ждут меня с Александром (10.09.1977, время не знаю, г. Нижний Новгород)? - вопрос №2427249

600 p

Дополнение автора от 24.04.17 14:42:48
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день!
На данный момент между Вами стена, что говорит о том что отношения в тупике, или их нет вовсе..
Со стороны мужчины идет воспоминания и мысли о Вас, как о прошлой любви… сейчас серьезных намерений относительно Вас не просматривается… в мыслях у него есть другая женщина..
Между Вами возможно на данном этапе лишь отношения без обязательств… романтические встречи… кардинальных перемен не будет
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Возможен брак, отношения будут развиваться быстро.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у вас по прошлому нестабильные отношения, много сомнений, ссоры вижу, хлопоты, что привело к расставанию скорее всего. Вот прям эмоционально все.  пока развития отношений не будет, будет пассивный процесс — это процесс наблюдения за внешними обстоятельствами, что и как происходит, но действий не будет, в уме будет установка, что не получится, не сложится, ожидания не оправдаются. Это в принципе и сейчас наблюдается.Ему хочется с вами отношений, общения, но мысли очень пессимистические. По будущему отношения вижу, но очень не стабильно, опять же очень эмоционально, прям до криков и скандалов. Шансы быть вместе есть и могло бы все получиться, но вам просто сложно с друг с другом, очень сильные характеры, нужно пересматривать причины ссор, скандалов иначе все может печально закончиться
Здравствуйте. Хорошая пара. Он — счастливчик по судьбе, она — миротворец. Правильное и мудрое видение и направление Ольги, помогут еще больше добиваться успеха в жизни Александру. Он это оценит и ответит взаимностью.
Здравствуйте Ольга. Сложно это назвать отношениями. Александр эгоистичный мужчина. Вы знаете это сильные и слабые стороны. Перспектив на будущее у вас не вышло. Другой мужчина у вас по Судьбе. С другим мужчиной будете счастливы.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы хорошо понимаете друг друга, а это очень важно для вас.
Длительные привязанности, привыкание характерны для обоих.
Вы будете избегать повторения прежних ошибок, сумеете простить и не возвращаться к пройденному.
Эмоции и прекрасная совместимость.Отношения должны сложиться гармоничные, ровные, любовные.

Удачи.
Уважаемая Ольга. Отношений между вами не видно, увы. Вы несвободны,
В паре идёт обоюдная сильная любовь. Девушка видит Александра своей судьбой, мужчина же в свою очередь питает очень большие надежды на эти отношения. очень искренен и благороден и цель отношения сохранить. Бывали в паре и неприятные моменты недопонимания, но чувства всё же берут верх. В будущем отношения будут в таком же русле, брака не видно, но взаимное притяжение в паре не уходит.

ЗДравствуйте, Ольга!

Совместимость в паре отличная, отношения могут сложиться такие, какие вы сами пожелаете — никаких препятствий для этого нет.

есть будущее между вами… вижу что в одной лодке плыть будете по судьбе…
Есть интерес к девушки, чувства будут развиваться не быстро, но зато они будут настоящими и искренними. Будущее ваше идет на сто процентов, только вопрос времени. Не торопите события и к концу года вы будет счастливы вместе.
Здравствуйте.
Вас ждут очень романтические любовные отношения (самый лучший аспект).
Такие отношения могут быть как «наркотическая зависимость».
Не теряйте голову.
Я вижу возобновление отношений. Чтобы они развивались в нужном для вас русле, вам нужно все брать в свои руки. Проявлять инициативу, активность, направлять Александра. Быть более снисходительной к нему, проявлять терпение и внимание. Удачи вам. У вас может выйти крепкий союз.
Мой расклад, к сожалению, говорит, что отношения закончились, с его стороны обман, ложь, пассивность. в будущем только ссоры и выяснения отношений. оно вам надо? мудрости и удачи вам!

Александр слегка разочарован и ищет утешения, на перспективу идет легкое приятное общение с ожиданием встречи. И, хотя, есть симпатия, но он скорее, подает надежды, чем оправдает их. Общение, скорее, виртуального плана.
У него к вам чувства есть, хочет быть с вами. Отношения пока на начальной стадии, но будут и дальше развиваться. Много времени будете вместе проводить.
Здравствуйте Ольга!
По  датам рождения у Вас с Александром отличная физическая совместимость, сильное взаимное притяжение, которое позволяет закрыть глаза на сложности. Отношения могут быть непростыми, яркими, иногда из крайности в крайность — вы оба эмоциональны, но все зависит от взаимного желания эти отношения строить.
Всего Вам доброго!

C  8 марта начался период у Вас  для брака.

Ну если конечно захотите, период короткий — уже в июле  партнер может отдалиться

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами сложные, вам обоим в них скучно, нет разнообразия, не хватает впечатлений, эмоций. Так же между вами возможны конфликты, не понимание.На перспективу показано, что развития ваших отношений не будет у мужчины есть другая дама .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. В будущем развития отношений с Александром не видно, а вот общение продолжится, именно на это собственно и настроен сейчас сам Александр. Вы ему интересны как собеседник, как человек с общими взглядами на жизнь, но вот чего-то более серьезного он не планирует и даже страшится, так как не свободен в своих действиях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Несмотря на многие противоречия и весьма сложный характер Александра, вижу искренние чувства от Ольги...
Но по судьбе пути разные и в будущем они не вместе.
Хорошая эмоциональная и сексуальная совместимость...
Можно сделать так, чтобы остались вместе...
флирт любовь и секс
Доброе утро!
Отношений с Вами разорвет. У него есть другая женщина.
Добрый день, Ольга!
Александр как мужчина мягок по натуре и вам кажется, что с таким мужчиной вы можете построить гармоничные взаимоотношения, где муж и жена будут слышать друг друга. Его сердце открыто вам. Может вести себя очень активно с вами на душевном уровне. Однако, сейчас отношения не стабильны и вы хотите для себя прояснить все обстоятельства. Он чувствителен по натуре и ему бывает тяжело из-за этого в жизни. Эмоционально не стабилен. В данный момент в ваших взаимоотношениях нет той теплоты, которую бы вы хотели увидеть между вами. И ближайшее будущее пока не дает ответа о браке, к сожалению. Здесь нужна гармонизация взаимодействий между вами, чтобы можно было смело идти вперед вместе. В вашей паре вы будете лидером, так как стержень личности у вас более сильный и вы легко вступаете в взаимодействие с другими людьми, можете брать на себя ответственность. В вас много от воздушной стихии. В этом проявлении себя вы можете быстро и резко создавать нужные условия для вас, что двигают вас вперед.
Вы можете обратиться ко мне и мы рассмотрим ваш вопрос более детально.
Желаю вам удачи!