Здравствуйте! У моего мужчины очередное весеннее обострение или что? - вопрос №2428453

В прошлом году в это же время обвинил меня в измене, которой я никогда даже не помышляла, ушел, осенью вернулся, простила. И вот опять таже самая песня. Уйдет окончательно? Почему так ведет себя?
Ирина Сергейизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, расклад на таро «Почему он так себя ведет?»
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека  – действительно нет четких и ясных мотивов. Может быть замешана карма, прошлые воплощения, воспоминания
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?  – он может ощущать от вас жёсткость в чем-то, отделение, независимость от него…но это не как таковая сознательная ваша вина, просто это задевает его лично, это на самом деле его внутренняя проблема. Хотя судя по всему она может быть для вас общей в плане кармическом
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?  – ни другие люди, но некий спонтанный фактор, который воздействовал на него мгновенно, переключается что-то в нём. Тут желание чего-то нового, сбросить некий груз с плечь в нём просматривается, но вообще нечто детское есть в его поведении
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – это определенно его внутреннее, здесь опять карта циклов, повторения ситуации
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – хочет действительно уйти, всё бросить
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – можно и стоит. Не нужно ничего доказывать, ему нужна ваша любовь на внутреннем уровне, именно её ему не хватает и он ищет, внешнее обострение только ухудшит ситуацию. Умейте любить его таким, важны искренние чувства от вас к нему в это время, как бы ни было обидно и тяжело
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – отношения смогут стать более открытыми, это может способствовать сближению
8. Если оставить все как есть — какое будущее ждет взаимоотношения?  однажды может уйти совсем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина капризен и неуравновешен. Вы здесь не причём, просто он в своих чувствах неуверен. Ему всегда нужен перерыв в отношениях. Так будет постоянно. Другой нет. Так и будет приходить и уходить.
Душевное и духовное бесспокойство, внутри апатия и злость.
Здравствуйте это больше похоже на сезонную порчу
Ирина, ваши отношения «запачканы» негативом. Его особенность - каждый из вас переносит свою проблему на другого человека. Возможно, тут еще присутствует кармические отягощения в вашей паре. Желательно эту проблему решать вдвоем, если мужчина хочет сохранить ваши отношения.
Возможно просто ищет повод. Что-бы  найти оправдание своих поступков. Легче обвинить всегда кого-то.

Здравствуйте, Ирина!

В ваших отношениях есть недоброжелатели, которые или распускают сплетни о вас, или даже воздействуют с помощью магии на вашу пару. Он вернётся, но пока вам желают зла, мира не будет