кто может оценить железо? - вопрос №2428454

процессор LGA 1155 i3 2120 3.3GHz 2ядра 4потока, материнка ECS H67H2-M3, видеокарта Sapphire HD 6790 1024 Мбайт GDDR5 памяти, оперативки 6гиг DDR3, винчестер 500 гиг WD, блок питания 600 Вт на сколько руб оцените данное железо в хорошем состоянии
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите регион — скажу точнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на б/у железо цену определяет спрос. может так выйти что в вашем городе ни кто не захочет его покупать. при этом кто то в другом месте, возможно не против купить такой комп для вполне конкретных задач

попробуйте поискать на авито, в своем городе, похожие предложения