Здравствуйте, уважаемые эксперты.есть ли в жизни мужчины женщина , которую он любит и что ожидает его в личной жизни. Сергей. - вопрос №2428566

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что есть чувства к темноволосой женщины, лицо кругловатое, волосы волнистые примерно по плечи. В ближайший год серьезных изменений в личной жизни не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желанная женщина есть, но вот серьезные отношения на ближайший год не просматриваются.
сильной любви не просматриваются… но встречи у мужчины видны…