Жанна ( 28.07.1991г. р.) Мой вопрос : Начала жить в гражданском браке с парнем живем уже три года он, я и его мама(болеет раком) я начала болеть тоже, все рушится думаю ето все она творит?как быть? - вопрос №2428781

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да это она творит. Вам необходима чистика и защита, иначе все плохо кончиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мне вас нужно по фото посмотреть, и скажу вам что с вами и как исправить
но причина именно женская идет кто приложил усилия
Добрый день!
Мама, Вас реально недолюбливает… Вариант один-на данный момент бежать нужно… Вы попали в «черное логово»(проблемы не в Вас, а в этой семье)… А болезнь у нее не спроста-за ошибки молодости платит..
Более детально в личном
Всего Вам Доброго!