Антон, Ольга, 09.09.1986 и 02.03.1984 года - вопрос №242885

Добрый день! Мы ожидаем прибавление в семье. Хотелось бы спросить о поле ребенка и о том, как пройдут роды. Это мой первенец, очень преживаю.

Ответы

Здравствуйте. Вам надо найти хорошего врача и желательно самому присутствовать во время родов, эти вы очень поможете своей жене. Трудности возможны, поэтому надо подготовиться заранее.

Удачи вам!

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

Антон  у вас будет сын и роды без проблем, но врач опытный нужен