Уважаемые эксперты, подала в суд на алименты, подскажите пожалуйста как пройдет разбирательство, удовлетворит ли суд мои исковые требования, как в - вопрос №2428933

изображение из вопросадальнейшем сложатся отношения с отцом ребенка. Заранее спасибо. Ирина, 06.06.77
4 ответа

Ответы

Положенные алименты вы получите. Но с тех самых пор ваши отношения с отцом ребенка будут острые и накаленные, готовтесь к нелицеприятным словам в ваш адрес.
суд удовлетворит ваши требования но частично, изначально отношения сложаться сложные потом со временем образуется
суд будет на вашей стороне… но можете получить немного меньше чем рассчитывали…
Здравствуйте.

Суд может и удовлетворит, да вот по итогу получать будете вы копейки.