Здравствуйте, что можно сказать о моей дальнейшей жизни ? Юлия 15.05.88 - вопрос №2429407

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Не легкая у Вас судьба, полна искушений с которыми нужно справляться. Это испытание у Вас по программе. Захотите знать больше, пишите
Здравствуйте!
В финансовом плане идут затруднения, особенно к концу лета, но и параллельно идет приятная поездка для вас.Личная жизнь, идут мысли о мужчине, но не вижу вас вместе, либо взаимоотношения на слабом уровне.Впереди вас ждет общение с дамой, близкой вам, она вам поможет в психологическом плане и приободрит.Очень много сил(энергии) у вас утекает, нету распределенности, из-за этого некоторые благо на долго не задерживаются.
Удачи вам!
Здравствуйте! У вас есть возможность начать новый вид деятельности на работе! Или начать новую работу (то что раньше никогда не делали)! У вас идет расставание с мужчиной… но также появление любовника (моложе вас знака земли)! всего вам доброго!
В дальнейшем близится смена работы, а возможно, и вида деятельности в целом. Но берегитесь того, что первоначальные ожидания могут не совпасть с реальным порядком вещей.
Личная жизнь порадует общением и флиртом с мужчиной, скорее всего ровесником, вы его даже можете знать (но не близко). Также будут интересные и полезные знакомства, которые помогут вам найти ответы на многие мучающие вас вопросы.
перемены будут до конца года… возможно от чего старого избавитесь и новое что то ли кого то приобретете…
ваша настоящая жизнь складывается с трудом неудовлетворительные отношенияс мужчиной, проблемы на работе.
Здравствуйте, случайная встреча с мужчиной, которая приведет к далеко идущим последствиям…
Здравствуйте.да собственно резких каких то изменений не ждите.есть мужчина.с которым медленно но верно выстраиваются хорошие качественные отношения.в ближайшие год-1.5 возможен с ним брак, и хорошее развитие вашей пары как семьи.Работа будет стабильной.хоть и не мечта это конечно, но все же, что касается финансового вопроса то нормально, будете довольны.Удачи вам!

Здравствуйте, Юлия!

Перед вами откроются новые пути и возможности, которые вы даже не рассматривали, но судьба покажет вам этот путь. Вам всё будет хорошо даваться, но из-за неприятного опыта прошлого доверять людям вы вряд ли станете....

До конца этого года особых изменений в жизни не ожидается. Личная жизнь немного в напряжении, Вы слишком сосредоточены на этом вопросе, вот и не складывается. Немного лучше обстоят дела с работой, но карьерного роста пока не будет, просто работа и исполнение своих обязанностей. Возможны траты на кредит или займы. Больших проблем в этом нет, но немного будет напрягать.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
У Вас не один брак показан в течении жизни, были в отношениях, но не сложилось.
Новые отношения завяжутся в осень/поздняя осень/, мужчина показан старше вас, в этих отношениях возможно родиться совместный ребенок/один уже должен быть/.
Финансовое положение не всегда показано стабильным, неожиданный источник доходов возможно появится в лето/возможно это будет сезонная работа, возврат долгов, вознаграждение за проделанную ранее работу и т.п./.
С уважением.