Что в мыслях у молодого человека по отношению к девушке. Какие намерения. Есть ли будущее. Он Андрей 1983 г.р. Она Галина 20,09,1985 - вопрос №2429400

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть симпатия, интерес, тяга, ему хорошо, когда он рядом с вами, но к более серьезному шагу не готов, еще идет давление у него бытового плана, проблемы.Ему нужно еще время, для собственной подготовки.У вас с ним хорошая совместимость, главное вы не закрывайтесь.У вас энергетика более закрытая чем у мужчины.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у него больше физическое влечение присутствует, но достаточно сильное. В принципе он не против отношений, но пока для этого неблагоприятный момент. Спустя время возможно развитие.