Добрый день, уважаемые! Я незнаю, какому знанию относятся мои проблемы, наверное, всего по немногу. В 2010 году с мужем купили дом в посёлке. Вроде всё начиналось хорошо, даже отлично. Сразу я - вопрос №2429865

наработу в магазин устроилась, у мужа была работа уже. Через год, у нас сарай был полный живностью, корова, телёнок, свиньи, козы, кролики, птицы. И с 2012года потихоньку пошёл ряд неприятностей. По началу я ушла с работы, вынужденно по своей воле, затем муж работу потерял и куда деваться, по тихоньку от живностей пришлось избавляться, не чем было кормить. Муж стал прикладываться к стакану, всё больше и больше, работу искать не хочет, если только кто по зовёт, по договору на месяц, то едит. Проблемы с банками стало, есть даже исполнительное производство, как у него так и у меня. Короче жизнь стала не выносимой. Я в том году нашла более менее работу и в основном тяну всё я. Как дальше жить? Незнаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

А Вы сходите в Храм. Спаси Вас Господи.