Уважаемые эксперты, меня зовут Светлана, 01.10.80г.р. Когда наладится моя личная жизнь и здоровье? Встретила свою любовь, да женатого. Сама 5 лет назад ушла от мужа из-за него. Он долго - вопрос №2430614

морочилголову, не мог определиться, Пока не расстались, чтобы каждый жил своей жизнью. Потом была попытка с новым мужчиной строить отношения. Но все вернулось. Только он теперь не может простить «измену», он теперь не можем быть вместе. Бред. Отношений вроде бы нет, только мы все равно часто видимся по работе и секс случается. На нервной почве — у меня каждый день температура, врачи говорят на фоне стресса ВСД. Таблетки, бассейн, хобби,- пробовала все…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! У Вас не любовь, а сильная эмоциональная зависимость. Мужчина манипулирует Вами, держи на «коротком поводке». Если Вам нужны здоровые полноценные отношения, в которых Вы будете счастливы, то прекращайте всяческие контакты с этим человеком, поставьте для себя окончательную точку, пока не надорвали полностью свое здоровье. Либо ставьте ему ультиматум — вместе вы или порознь. Нужна будет помощь в избавлении от эмоциональной зависимости, обращайтесь.
Света, вы все правильно понимаете и оцениваете. И даже ваш организм вам вовсю «сигнализирует», что это не то, что вам нужно.
Если вы так и не смогли построить нормальные отношения, уйдя от мужа и разрушив свою семью, а он «морочил голову и никак не мог определиться», то вы напрасно принесли эти жертвы для него.
В итоге, у вас неполадки со здоровьем, вы не счастливы, у вас нет семьи.
И все из-за одного человека, который так разрушил вашу жизнь.
Света, вы достойны лучшего, вы достойны любви, уважения.
Да, много наделали ошибок, но пришло время из исправить, осознать и больше не повторять.
Только так вы придете к своему настоящему счастью.  Тогда и наладится здоровье, когда появится Ваш мужчина, который полюбит и оценит вас, предложит руку и сердце.
Этого я вам от всей души желаю!