нужен способ снятия порчи самостоятельно в домашних условиях Дата рождения:1982-03-14 - вопрос №2430668

Ответы

Самостоятельно заниматься такими вещами как минимум бесполезно, как максимум опасно… Такими вещами должен заниматься мастер, магия — это не игрушки, в которые может играть любой, кому это вздумается.
Все-равно не сможете снять, а «загоните» порчу еще глубже. Но, если хотите попробовать, то любой способ, найденный в гугле годится, чтоб попробовать.
да, есть такой, ранее широко известный, ныне забытый способ