Не люблю себя - вопрос №243119

Здравствуйте! Мне 14 лет зовут Анастасия. Проблема заключается в том, что мне трудно принять себя какая я есть. Все время критикую свою внешность, кажется, что я страшная и мечтаю о пластике. Часто поправляю одежу, волосы, и т.д. Я очень застенчивая и скромная, мне трудно находится в многолюдном месте или в незнакомой компании. Кроме этого у меня есть куча других проблем,но ответы на них я хотела бы получить попозже. А сейчас скажите что мне сделать, чтобы справиться с моими вышеперечисленными проблемами. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Ваш возраст самый прекрасный для того чтобы познать себя. Просто полюбите себя и вы увидите как изменитесь и как измениться окружающий мир! Это же так просто! Удачи! Все будет хорошо!!!