Здравствуйте.Я замужем, мужа люблю и он меня, но иногда есть ситуации на которые я реагируют очень болезненно.Прошу совета, как стоит относится к - вопрос №2431632

таким ситуациям, ведь это мелочи но они меня так задевают, но и ссор с мужем тоже не хочу… Я вижу что он хорошо относится ко мне и нашим детям, и сожалеет о своем давнишним поступке (переписка с легкодоступной девушкой из другой страны), подскажите как быстрее отпустить ситуацию… Кристина 21.08.1991 Евгений 04.12.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кристина, это для вас очень больно и самое настоящее предательство, и боль может сжираать изнутри даже от казалось бы незначительного флирта который никчему не приведет, но тень сомнений уже брошена… представьте себя на берегу реки и вы словно отпускаете от себя эту проблему, она уплывает от вас по этой реке. Но помните если дадите мужу волю то флирт может превратиться в измену. Вы должны научиться держать его в узде, потому-что раз вкусив запретный плод, он повторит… все в ваших руках, будущее имеет много вариантов развития, все зависит от нашего конкретного шага здесь и сейчас

✅Настасья Павловна✅