Здравствуйте! Я хочу позвонить или написать одному мужчине,но не знаю,нужна ли я ему? Будут ли у нас еще отношения? - вопрос №2431900

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина женатый, от жены уходить не собирается. Так что нужны ли Вы ему на серьёзные отношения — ответ очевиден - нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот напишите и узнаете!)) Пишите и ничего не бойтесь!))(Если не женат!)

OlgaF