Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста какого наше будущее как пары?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2432613

Любит ли он меня, сделает ли предложение(когда), будут ли совместные детки? Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Мужчина переполнен самыми добрыми чувствами к Вам. Отношения носят кармический характер, это означает, что даны они вам для того, чтобы вместе пройти через многие испытания. Одним из них будет испытание соперницей У мужчины угадываются незавершенные отношения, и это принесет Вам немало переживаний. Но у ваших отношений долговременная и прочная основа.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее совместное у вас есть… вы гармонируете друг к другу, главное сберечь вам эти отношения в дальней шей жизни и укрепить чтобы в трудных жизненных ситуациях остаться людьми.Детей будет двое… девочки.Благополучия вам и Любви.