Добрый день! Меня волнует вопрос связанный с моим молодым человеком. Я очень сильного его люблю и хотелось бы узнать сможем мы быть с ним вместе. Мой возлюбленный Порфиненко Виталий Викторович, - вопрос №2432705

29.12.1974 год рождения Дата рождения:1975-10-15

Ответы

Здравствуйте.
У вас явно видна хорошая перспектива совместного будущего.
Это наглядно показывают Знаки малого предварительного расклада.
Я вижу впереди большие трудности —  или они уже начались… Если сумеете преодолеть, будет вместе. Если не сумеете —  пишите мне, я помогу