Разрыв отношений с молодым человеком - вопрос №2432717

Здравствуйте! Отношения с молодым человеком долго натягивались, в конце концов он сказал, что не любит меня, отношений со мной не хочет. Готов общаться очень редко и по делу. Я ушла. Попрощалась с ним спокойно, поблагодарила за всё и извинилась, если в чем была неправа. Сказала, что выслушаю, если он захочет поговорить. Мол. человек в ответ вел себя холодно.
Возможно ли примирение (если да, то скоро ли?) и создание любовных отношений. Ксения, дата рождения 27.08.1988.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада указывают, что ваши отношения вовсе не исчерпали себя.
Есть перспектива их улучшения и затем — полного восстановления в предстоящие полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Натали