Какие таблетки пить, когда болит голова? - вопрос №2432899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.обезболивающих много -цитрамон, найз, нурофен, Пенталгин. Что помогает вам то и пейте…
Для начала необходимо определить причину головной боли. Причинами могут быть: повышенное артериальное давление, мигрень, головная боль утомления, гайморит и много чего другого. У каждого состояния свои препараты для лечения. В первую очередь необходимо обследоваться у невролога.