Здраствуйте! Помогите с вопросом. Женой разводимся в мае . В дальнейшем жизни у нас пути сойдутся или нет? Ильнур 17.07.89 и Регина 17.03.93 - вопрос №2432946

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ильнур!
Ваши пути дорожки разойдутся! Где то лет через 5 опять женишься. По дате рождения вы мечтатель и фантазёр. Вам надо заниматься творчеством. Научитесь ставить реальные цели и двигайтесь в этом направлении.
У Регины завышенная самооценка, она по натуре революционер и для неё в жизни главное карьера.
По рождению вам дано такое качество как счастье, удача, везение. Один этап жизни  у вас заканчивается, вы не унывайте, всё самое лучшее ещё впереди.
Самое главное расстаться без обид и претензий. Удачи вам!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.Пути ваши более не сойдутся.Регина вскоре выйдет замуж, Вы же найдете свой идеал несколько позже, поскольку раны будут еще кровоточить, и Душа на некоторое время закроется.