Здравствуйте. Что молодой человек чувствует к девушке? Алексей 26.08.1990, Виктория 12.12.1994 - вопрос №2433262

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу расстояние между молодыми людьми, не вижу их вместе, возможно пересекаетесь.Виктория больше открыта для Алексея, Алексей немного закрытый, стеснительный.Виктория симпатична Алексею, но нет определенности, помимо вас рядом с молодым человеком вижу еще одну девушку.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия влюбленность
очень сильное влечение, притяжение…
Любит.
Чувство надежное, искренное.
флирт переходящий в серьёзные отношения.а вы держите на сердце своём желания о брачном союзе.ваше желания исполнится карты указывают цифру один через год.он любит вас и не держит линию обмана.

@ SOFIA CHERNAYA