Хочу стать Куколдом? Это не комплекс, просто личный выбор! Помогите, как преподнести это жене? 1 год пытаюсь сказать но боюсь реакций, еще раз - вопрос №2433411

подчеркну это не комплекс не психологические проблемы, а именно сексуальное предпочтение, И какова может быть первоначальная реакция жены? И как правильно поговорить, уговорить? Лично сам знаю что она изменяет мне причем очень давно, но думает что я ничего не знаю, женаты 15 лет, я ваще не ревную а наоборот хочу чтобы это стало не тайной а явью, я извращенец я знаю, но меня устраивает такая жизнь я счастлив.

Ответы

Уважаемый!
Бояться тут особо нечего. Жена возможно будет удивлена и ей понадобится время, чтобы переварить информацию и понять, разыгрываете ли Вы ее или нет. Если поверит, то все будет замечательно.
В случае непредсказуемой отрицательной реакции можно сказать, что пошутили или проверяли реакцию)
Так что пробуйте!
Возможно все получится.
Удачи Вам!