Кто это мог сделать? - вопрос №243428

Здравствуйте! Я сегодня столкнулась с очень серьезной проблемой у себя на работе, меня сильно «облили грязью»перед моим шефом у меня за спиной и мне грозит увольнения с работы, я подозреваю двоих человек, в то что один из них это зделал я не верю, но все может быть, подскажите мне пожалуйста этот человек к этому имеет какое то отношения Сергей 27.07.1988г.Зараниеспасибо всем кто обратит на это внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да Сергей имеет к этому отношения, у него к вам месть, у меня выпало что человек к вам неравнодущен, но обижен.

С Уважением, Татьяна.