Здравствуйте! Мой вопрос о будущем моей дочери. Анастасия 29.01.2002, 10ч15мин, г.Шелехов. Пожалуйста,только те,кто действительно видит и только правду. - вопрос №2434759

Характер у нее очень сложный и я переживаю за ее будущее. Вот что интересует:
1. Выйдет ли за муж и что за человек попадется? Может она одна останется без мужа?
2. Будут ли дети? Сколько и кто? Или без детей проживет.
3. Какую сферу деятельности выберет и будет ли она приносить ей деньги? Может в семейном бизнесе работать будет?
4. С нами жить останется или уедет куда-то?
Понимаю, что многое сразу узнать хочу, но повторю, характер у дочки сложный и переживаю очень.

Лучший ответ по мнению автора

  1) Брак у Насти возможен с 18-20 лет.Но, для успешного брака к жениху должны быть следующие требование: целеустремленный, трудолюбивый, без зависимостей и вредных привычек, жених не должен быть старше Насти более чем 3-5 лет.Тогда они вместе смогут построить свою счастливую семейную жизнь. В противном случае брак будет не удачным. Если в это время появится перспективный молодой человек, который будет лишь частично удовлетворять этим требованиям, то стоит подождать до 23-25 лет, тогда молодой человек может «созреть», либо появиться новый. Жениха не стоит искать из богатой семьи, возможно другая нация и (или), другое вероисповедание.   2) Дети будут, возможно трое. Пол ребенка определит муж Насти, Но у самой Насти, по гороскопу, идут мальчики, если родится первой девочка, то она, скорее всего, будет иметь характер как у мальчика.  3) Сфера деятельности — преуспеет в семейном или частном бизнесе. Работа по найму не подходит — будет часто менять работу и не добьется успеха.  4) Переезд желателен, тогда судьба будет более благоприятна. Если переедите всей семьёй, то можно, при обоюдном желании, совместное проживание. Если нет, то переезд возможет в возрасте 23-25 лет через мужа.  Оксана, самое главное для Насти — не зацикливаться на высшем образовании, ибо, в вашем случае, высшее образование не даст результатов. Образование должно быть профильным и творческим: кулинария, визажист, парикмахер, стилист, дизайнер и т.п. и, желательно, сразу после 9 класса. Благодаря этому образованию она сможет заняться семейным бизнесом и будет всегда обеспечена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Вопросов много. Постараюсь дать краткий ответ по Вектору жизни Вашей дочери.
Замуж выйдет через, чуть больше двух лет.
Детей не вижу.
Будет работать в бизнесе мужа.
С вами жить не будет.
Так что Удачи.

Здравствуйте.

Ваша дочь выйдет замуж за холодного, целеустремленного мужчину, профессионала своего дела, приблизительно через три года, а жить от родителей уйдет через пару лет. У нее будет совместное предприятие с другим человеком, она будет работать на него и вместе с ним практически на равных позициях, будут склоки, ссоры, недопонимания. но также и радость, счастье, новые знакомства и контакты. У нее будут двое детей, младший и старший. Но будут проблемы  с мужчиной, либо со здоровьем его, либо с желаниями.
Спасибо! Всегда рада помочь Вам!