Права как защитить себя. - вопрос №243526

 Здраствуйте. Отправили смс сообщение с униженными словами. Я этого человека и такого номер телефона не знаю. Позвонила несколько раз но все время скинул. Что мне можно сделать что бы этот человек ответил за такое слова? Подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ответы

по факту — ничего.

можете обратиться в милицию или в мировой суд о защите чести и достоинства, но над вами и там и там посмеются. увы