warcraft 3 demon craft - вопрос №243546

нужна игра warcraft 3 demon craft

чесно говоря гугление пока не помогло — просто не понимаю что это такое?

кто разбирается в играх? подскажите

— это можно скачать? если да, то где?

— это можно купить? если да, то где?

— это есть рускоязычное?

Дополнение автора от 05.04.12 12:49:08

Алексею — постучался в чат, Вы были онлайн, потом офлайн, потом снова онлайн..

передемали консультировать?

Дополнение автора от 05.04.12 20:15:15

вопрос закрыт.

без участия экспертов

(на Савеловском рынке)

2 ответа

Добрый день, Андрей!

насколько я понимаю, demon craft это патч к  warcraft 3, а не самостоятельная игра.

пишите в чат, подскажу по ней и патчам

еще раз  извините, что не смог ответить сразу же. У меня есть еще основная работа, звонки и переговоры. Прошу отнестись к этому с пониманием. Ответ дал в развернутой форме, если что не получится, пишите, помогу

По мнению автора лучший ответ отсутствует.