Здравствуйте. Перестал включаться компьютер. Сначала просто запускался, но был черный экран с курсором мышки, что починилось переустановкой windows. Сразу на следующий день включаю, все нормально, но - вопрос №2435844

после после нескольких часов работы он завис и после перезагрузки опять не передаёт картинку на экран, только теперь монитор и вовсе был просто темный(как при выключенном состоянии). После нескольких попыток перезагрузки и вовсе перестал включаться. Бп живой, проверял
1 ответ

Ответы

как вариант, сбрось биос контактами  на материнке